Ученики МАОУ СОШ №10 и представители полиции

27.09.2011 от admin

Урок-беседа: дети МАОУ «СОШ№10» и представители полиции.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Ученики МАОУ СОШ №10 и представители полиции отключены

Парламентский урок с представителями Кунгурской городской Думы

27.09.2011 от admin

На уроке с учениками МАОУ СОШ№10 беседовали заместитель председателя Кунгурской городской Думы — Решетникова Елена Борисовна и  член молодёжного парламента при законодательном собрании Пермского края — Халуторных Артём Николаевич.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Парламентский урок с представителями Кунгурской городской Думы отключены

21.09.2011 от admin

Состав команды: Полетаева Евгения — 6В класс,

Галанова Влада — 7Г класс,

Чуприянова Юлия — 7Г класс,

Ефимов Дмитрий — 8Г класс,

Ефремов Максим — 8Г класс,

Кузнецова Анна —  11А класс.

Команду подготовила: Бородулина Светлана Витальевна

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем интеллектуальную команду, занявшую 1 место в городской интеллектуально-познавательной игре «Лес» среди учащихся школ г. Кунгура! отключены

15.09.2011 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены