«Подари надежду»

16.01.2017 от admin

15 января 2017 года в ДК «Мечта» состоялось закрытие VI Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду». В рамках благотворительного марафона в нашей школе прошла «Рождественская благотворительная ярмарка». Все вырученные средства пошли на помощь кунгурским  детям.  Теперь Майе Шишмаковой смогут купить специализированный велосипед,  а Маша Ленцова поедет на лечение в Санкт-Петербург.

В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи  становится всё больше и больше, трудно найти тех, кто  способен  воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие  люди всё-таки есть!

Мы благодарим всех учеников, родителей и педагогов, которые оказали благотворительную помощь! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше! Желаем Вам здоровья, благополучия, тепла и доброты.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Подари надежду» отключены