Международный день толерантности

16.11.2016 от admin

16 ноября в МАОУ «СОШ № 10» прошли мероприятия, посвящённые Международному дню толерантности! В «Десяточке» этот день был объявлен также ДНЁМ ОБНИМАШЕК!

Родителям, сопровождающим детей в школу,  вручали флаеры, выдавали информацию о толерантности.

С самого утра ребятам предложили написать качества толерантного человека. Смогли поучаствовать все желающие. Качества толерантного человека, которые определили школьники: добрый, терпеливый, хорошо относящийся к другим людям, дружелюбный.

На каждой перемене были показаны социальные ролики, посвящённые толерантности.

В течение всего дня на переменах  в начальной школе включали танцевальные флешмобы, которые способствовали сплочению школьного сообщества!

sam_0749

sam_0751

sam_0762

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Международный день толерантности отключены