Дорогие ребята!

26.05.2016 от admin

Вот и подошел к концу учебный год! Я думаю, что многие из вас добились хороших результатов в разных сферах школьной жизни.

В нашей воспитательной программе есть несколько направлений, которые помогли вам раскрыть свои таланты. В этом году славу нашей школе принесли и отличники учебы, и спортсмены, и артисты, и те,  кто дарили свое «золотое сердце» тем, кто нуждался в помощи и внимании.

Мы многому научили вас,  а вы нас. Спасибо за то, что вы такие жизнерадостные, добрые, озорные. Нам было интересно и не скучно с вами весь 2015-16 учебный год!

Особые слова хотелось бы сказать нашим дорогим  выпускникам, тем, для кого этот учебный год будет последним в нашей школе.  Наши самые лучшие дети, от всей души желаем вам успешной сдачи выпускных экзаменов.  Пусть этот экзамен будет стартом в новую жизнь.

Хочется пожелать уверенного выбора дальнейшей траектории обучения. Любимых четвероклассников мы всех  хотим   обучать в следующем году в нашей школе. Одиннадцатиклассникам — пусть количество баллов позволит пройти на тот факультет и в тот ВУЗ, какой они выбрали. Девятиклассникам – выбрать то учебное заведение, которое позволит в будущем реализовать свои  способности.

Дорогие родители. Огромное спасибо вам за содействие учебному процессу, за то, что вы были отзывчивыми, внимательными, деятельными. Желаем вам отличного летнего отдыха всей семьей.

Ждем в новом 2016—2017 учебном году.

Всем успехов, отличного настроения!

Елена Викторовна Акзегитова

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Дорогие ребята! отключены