Конкурсе «Космический Хакатон-2016»

31.03.2016 от admin

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Министерство информационного развития и связи Пермского края совместно с Министерством образования и науки Пермского края 16 апреля 2016 года проводит Конкурс «Космический Хакатон – 2016» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях профессиональной ориентации, повышения образовательного уровня школьников в области современных информационных технологий, математики, информатики, повышения престижа профессий ИКТ сферы.

Время и место проведения Конкурса: г. Пермь, ул. Глеба Успенского,9

в помещении школы №10, с 9:00 до 19 : 00 .

Регистрация участников и команд осуществляется с 19 марта по 15 апреля 2016 года. Количество участников Конкурса ограничено: организаторы вправе в любое время объявить о досрочном завершении регистрации путем публикации об этом на сайте Конкурса.

Конкурсе проводится на безвозмездной основе. Обязательным условием является наличие ноутбука у каждого участника команды.

Подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить в Приложении или на сайте школы №10: http://school10.perm.ru/.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц и рассмотреть возможность участия в Конкурсе.

Приложение…

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурсе «Космический Хакатон-2016» отключены