День самоуправления в школе

03.03.2016 от admin

пройдет 4 марта, посвященный празднованию Всемирного женского дня! В связи с этим из учащихся школы сформировалась команда учителей-дублёров, проводящих уроки в классах вместо учителей. Директор и администрация школы также заменяются на учащихся, временно исполняющих соответствующие обязанности. Помимо этого, формируется новый 12 «У» класс, состоящий из учителей школы, и для 12 класса проводится 2 урока 4 марта. Конечно же, помимо учебной деятельности, 12 «У» класс ожидает ещё и концерт-сюрприз, подготовленный учениками!
Подготовка ко Дню самоуправления продолжается, и этот день обещает быть насыщенным, ярким и запоминающимся!

ВНИМАНИЕ!!!

Расписание уроков для 12 У класса на 4 марта:

1,2,3 уроки – самоподготовка к школе

4 урок – экономика

11.10 – 11.25 — Весёлая переменка

5 урок – технология

Все уроки будут проходить в кабинете №15.

Просьба соблюдать дисциплину и правила школьной формы! Уважайте труд учителей! Отличных отметок!

12.10 – «Волшебная лестница чудес и поздравлений»

13.00 — Праздничная фотосессия и чаепитие

Желаем приятного времяпровождения

Приказ о зачислении учащихся в 12 «У» класс.

Приказ О проведении в МАОУ СОШ №10 Дня самоуправления в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта и поздравлением с этим праздником прекрасной половины педагогов «Десяточки»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи День самоуправления в школе отключены