Ярмарка талантов

02.02.2016 от admin

29 января впервые в нашей школе было проведено очень яркое, творческое, интересное  мероприятие «Ярмарка талантов».  Организаторами ярмарки стали родительские клубы «Островок  детства» и «Семейный очаг», при поддержке творческого центра и администрации школы. Идею проведения  Ярмарки талантов предложила директор школы Елена Викторовна Акзегитова на первом заседании родительских клубов. Родители и кураторы клубов эту идею поддержали и развили её дальше.

Ярмарка прошла с большим успехом и охватила большое количество участников. В спортивном зале было представлено 11 мастер-классов от родителей  и 30 – от учеников нашей школы. Всего в организации мастер-классов было задействовано 45 учеников, 7 родителей и родительские клубы.

Огромное удовольствие получили учащиеся, которые за короткий промежуток времени научились лепить из глины, делать куклы-обереги, создавать открытки, научились танцевать и мн.др.

Надеемся, что «Ярмарка талантов» станет доброй традицией «Десяточки», которая объединит родителей и детей!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Ярмарка талантов отключены