Внимание! Внимание! Внимание!

25.01.2016 от admin

29 января  в 13.00 в нашей школе состоится  Первая  Ярмарка Талантов в Купеческой школе.

Место проведения: спортивный зал школы №10.

Организаторы Ярмарки талантов: родительские клубы «Островок детства» и «Семейный очаг»  при поддержке творческого центра и администрации школы.

Цели и задачи: формирование художественного образного мышления у учащихся школы, развитие творческого потенциала  детей, приобщение к творчеству посредством привлечении сопутствующих видов искусств.

К участию  приглашаем творческих, креативных, талантливых родителей,  учеников и педагогов, которые могут провести мастер-классы и за короткий срок научить других своему ремеслу  (изготовить цветок, открытку,  сшить куклу, вышить бисером, нарисовать дружеский шарж, портрет, научить танцевать, делать красивые причёски и т.д.)

От каждого класса приглашаются представители в составе 5 человек, которые будут в дальнейшем демонстрировать освоенную технику декоративно-прикладного творчества в своём классном коллективе и ведущие мастер-классов.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Внимание! Внимание! Внимание! отключены