Десяточка — территория добра. Акция «Дед Мороз»

14.01.2016 от admin

27 декабря 2015 годародительские клубы

«Островок детства», «Семейный очаг»,  учащиеся 11-х классов Колобова Л., Вшивцев Н., Ситникова Е., Костроминов Д., Астафьев М. и педагоги нашей школы Е.Н. Шарлаимова, Т.Б.Малкова,

М.С.Половинко, М.Ю. Бовыкин, О.А. Лущик

приняли участие в новогодней благотворительной  акции «Дед Мороз», которую 3-й год  под Новый год организует председатель Благотворительного фонда «Кунгур- территория добра» Ольга Витальевна Вшивкова.

25 семей посетили Деды Морозы и Снегурочки нашей школы, вручили 70 подарков детям, которые особо нуждаются в поддержке и заботе.

Мы благодарим всех учеников, родителей и учителей, которые оказали благотворительную помощь в виде игрушек, книг и канцтоваров для малоимущих и многодетных семей.

Спасибо всем, кто не остался в стороне от доброго дела!

Ваше доброе дело стало настоящим  новогодним сюрпризом

для 25 семей города.

Есть в мире хорошие люди:
Есть люди-открытки с открытой душой.
И только они знают тайну о чуде.
Их мало, а мир бесконечно большой!!!

Как важно быть добрей немного….

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Десяточка — территория добра. Акция «Дед Мороз» отключены