Почётная церемония награждения знаком отличия «Гордость Пермского края»

23.12.2015 от admin

22 декабря в актовом зале Лицея №1 впервые  в состоялась почётная церемония награждения знаком отличия «Гордость Пермского края» 23 учащихся школ  и студентов ССУЗов г.Кунгура. В список  кандидатов на вручение знака отличия «Гордость Пермского края» вошли выпускницы 11-х классов нашей школы – Колобова Людмила (номинация «Интеллект») и Суслопарова Полина (номинация «Спорт»).

Мы гордимся нашими ученицами!

Присуждение достойной награды – большая победа Людмилы и Полины, а также родителей, педагогов, которые верили в талант и способность девушек, помогали им идти к намеченным целям и покорять высоты. Не останавливайтесь на достигнутом, желаем дальнейших наград и успехов!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Почётная церемония награждения знаком отличия «Гордость Пермского края» отключены