18.12.2015 от admin

Положение о новогоднем

школьном конкурсе «Новогодний бум»

1. Новогоднее оформление кабинета (1-11 кл.).

Цель- создать праздничную атмосферу в классе:

— Кабинет должен быть оформлен внутри (ёлка, новогодние украшения, плакаты, символы Нового года и др.) и снаружи (входные двери).

Оформление должно быть выполнено в соответствии с техникой безопасности — на плафоны ничего не подвешивать.

2. Конкурс новогодних  стенгазет  (5-11 классы) – творческая газета с интересным поздравлением или интересной информацией, связанной с Новым годом. Оформление: формат А-1 или оригинальное оформление.

3. «Лучший новогодний сапожок (колпачок)»  (1-11 кл.) — вывешивается на дверь учебного кабинета (в сапожок можно опускать новогодние поздравления для класса, т.е. он может работать как новогодняя почта). Оформление: должно быть выполнено в технике декоративно-прикладного творчества.

• Все творческие работы оцениваются по следующим критериям: художественно-эстетическое исполнение;
  • творческая оригинальность, дизайн, качество.

Все работы принимаются

до 28 декабря в  каб. 16.

О новогоднем оформлении кабинета

и о новогоднем сапожке класса

также необходимо сообщить в каб.№16.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые ребята и классные руководители, предлагаем принять участие в следующих новогодних конкурсах: отключены