Информация о проведении акции «Урок толерантности» в МАОУ «СОШ №10»

25.11.2015 от admin

В рамках недели Доброты с 16 по 23 ноября в школе прошла интересная акция «Тайный поклонник», в которой приняли участие не только учащиеся 1-11 классов, но и учителя. На заседании «Созвездия творцов» лидеры тайно «вытянули» класс, которому в течение всей недели тайно должны были оказывать знаки внимания различными способами: делать подарки и сюрпризы, говорить добрые слова. Классы желали друг другу приятного аппетита, хорошего дня, угощали конфетами, оформляли стенгазету и т.д. Идею акции подхватили и учителя, которые преподносили сюрпризы коллегам.

Актив лидеров школы 16 ноября вышел на улицу Карла Маркса с вопросом: «Что такое толерантность? Что значит быть толерантным?». Также в каждом классе лидеры провели тест «Добрый ли ты?» и «Что ты знаешь о толерантности» и сделали его анализ.

Особенно хочется отметить учащихся 7А класса, которые 16 ноября с утра разместили по всей школе яркие листовки с информацией о Дне толерантности и первыми сделали сюрприз своему «тайному» классу.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Информация о проведении акции «Урок толерантности» в МАОУ «СОШ №10» отключены