08.05.2015 от admin

На концерте прозвучали стихи о ВОВ в исполнении Щукина Богдана (11 класс), Цивилёвой Полины (7Б класс). Песни военных лет  спели Махрова Лида (6Д класс), учащиеся  8Г класса (Варламова И., Татаурова И., Меньшиков С., Костарев Д.), трио учителей «Десяточка» (Швецова Н.И., Отинова Е.А.,Трапезникова О.В.).

Литературно-музыкальную композицию представли учащиеся 7Д класса. Мальчики 5Б, 5Г,5Д  классов инсценировали рассказ  пермского писателя А.Зеленина «Пять лепестков».

Концерт провела Половинко М.С.

Благодарим всех за участие!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 7 мая в 15.00 в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт для ветеранов педагогического труда, посвящённый 70-летию Великой Победы. отключены