Конкурс «70 пятерок к Победе»

06.04.2015 от admin

Участниками конкурса являются все обучающиеся со 2 по 11 класс.

Конкурс проходит в IV четверти (со 2 апреля по 9 мая)

Номинации конкурса

1.   «Отличник» — в номинации побеждает участник, набравший 70 оценок    «отлично» с  момента начала конкурса до последнего конкурсного дня;

2. «Класс-победитель» — в номинации побеждает класс, набравший до последнего конкурсного дня наибольшее количество оценок «отлично»;

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1.Для учащихся 3-11 классов учитываются пятёрки, поставленные  в классном журнале.

2. Для учащихся 2-х классов учитываются пятёрки, полученные в т.ч. и в тетрадях.

3.  В номинации «ОТЛИЧНИК» победителем считается ученик школы, первый набравший 70 оценок «отлично».

4. В случае, если ученик, претендующий на получение главного приза в номинации «ОТЛИЧНИК», получает оценку «неудовлетворительно», у него от общего количества оценок «отлично» отнимается 5 оценок.

5.  В номинации «Класс-победитель» определяется класс-победитель по наибольшему числу учеников, получивших оценку «отлично».

6. При определении «класса-победителя» за каждую полученную в классе неудовлетворительную оценку с класса снимается пять оценок «отлично».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурс «70 пятерок к Победе» отключены