План работы на 2 — 7 февраля

02.02.2015 от admin

Понедельник

Заседание Совета профилактикиЛинейки для учащихся 1-4 классов. Награждение победителей конкурса чтецов, посвященного творчеству П.П. Бажова

Мониторинг внешнего вида обучающихся 5-11 классов

Неделя математики: объявление конкурса на лучшую тетрадь (5-6, 10 классы), конкурса компьютерной графики 9-11 классы), конкурса «Математические софизмы»; формирование интеллектуальных команд (7-8 классы), организация творческих групп (9-11 классы)

Волейбол (17.00 – 20.00)

Вторник

Городские соревнования «Юный стрелок»«Мужской разговор». Встреча мальчиков 5-х классов с клубом «Русичи»

Неделя математики: игра «Рулетка» для 7 классов, игра «Кто хочет стать миллионером» для 8 классов

Волейбол (17.00 – 20.00)

Среда

Встреча с писателем А.Зелениным (учащиеся 2-11 классов). Место проведения актовый зал 9.50-16.00Неделя математики: «Игры разума» для 5 классов, конкурс «Лучшая ученическая тетрадь» для 5 классов

Четверг

Подготовка к конкурсу «Учитель года»Старт конкурса сувениров и поделок, объявленного в рамках школьного проекта «Мы — наследники Победы» (1-6 классы)

Неделя математики: «Игры разума» для 6 классов, конкурс «Лучшая ученическая тетрадь» для 6 классов

Пятница

Подготовка к конкурсу «Учитель года»Подготовительный этап школьного конкурса стихов «У войны не детское лицо»

Неделя математики: подведение итогов конкурса компьютерной графики, сдача творческих работ учащихся 9 классов, конкурс «Лучшая ученическая тетрадь» для 10 классов.

Суббота 10.50 — итоговый праздник, посвященный неделе математики, творческое выступление старшеклассников. Место проведения: актовый зал.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 2 — 7 февраля отключены