23.10.2022 от admin

Проект «Купеческая школа-окно в историю Кунгура» стал победителем в конкурсе молодежных инициатив. В рамках данного проекта инициативная группа педагогов и школьников смогли продемонстрировать экскурсантам (гостям и учащимся 5 кл) пять творческих площадок.
? «Купеческая школа — окно в историю Кунгура»- очень яркий и интересный проект, который обязательно найдёт свое дальнейшее развитие в будущем.
?Турбюро «Десятый континент» ждет в гости!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 19 октября экскурсоводы школьного туристического бюро «Десятый континент» принимали гостей. отключены