Уважаемые родители будущих первоклассников!

30.03.2022 от admin

Прием заявлений в 1 класс начинается 1 апреля 2022 года

(с 8.00 до 12.00        с 15.00 – 17.00)

Время приема  документов в остальные дни:

Понедельник- пятница              10.00 до 12.00

15.00 до 17.00

Документы в 1 класс можно подать следующими способами:

1. Личное обращение Заявителя в образовательную организацию (согласно режима приема документов)
  2. В электронном виде через официальный сайт Пермского края   ( https:// uslugi.permkrai.ru). В течение 2 рабочих дней необходимо представить оригиналы документов в школу.
  3. Через электронную почту  с вложением копий документов, с обязательным указанием номера телефона родителя, подающего документы  (school10-ku@yandex.ru). В течение 2 рабочих дней необходимо представить оригиналы документов в школу.

Все заявления  проходят обработку в ИС «Контингент» (регистрация документов, автоматическое формирование заявления, и др.), что требует достаточно много времени (прием в ИС «Контингент» ведет один специалист). Убедительная просьба, спланировать время подачи документов и способ обращения, не тратя много времени на стояние в очереди. Так как документы будут поступать по трем способам подачи, очередь формируется автоматически в ИС «Контингент». В случае  предоставления неполного пакета документов, регистрация заявления  в ИС «Контингент»  невозможна.

Распределение учащихся по классам будет осуществляться только после приема всех заявлений (после 1 июля).

Дети льготной категории (полнородные и неполнородные братья и сестры учатся в данной школе) принимаются  независимо от места проживания на закрепленной территории (Приказ Минпросвещения РФ № 707). Для подтверждения льготы необходимо принести копию свидетельства о рождении брата или сестры, которые уже обучаются в школе.

Перечень документов для приема в 1 класс  можно посмотреть на сайте школы в разделе «Родительская страница».

Все вопросы по телефону 2-96-33 (Федотова Лариса Владимировна)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители будущих первоклассников! отключены