28 октября 2021 года состоялась первая информационная онлайн-акция «Я выбираю…»

01.11.2021 от admin

В рамках онлайн-акции 18 обучающихся образовательных организаций Кунгурского муниципального округа представили свой профессиональный выбор, аргументировали свой выбор профессии, дела, которому они планируют посвятить всю свою жизнь. Благодарим Брылунову Марию Александровну, учителя технологии, Пащенко Татьяну Валерьевну, учителя информатики, за организацию участия обучающихся МАОУ «СОШ №10»в конкурсе.
Результаты онлайн-акции «Я выбираю…» номинация «7-9 классы»:

1 место— Частухина Дарья, 9В класс МАОУ «СОШ №10»
2 место— Тазова Милана, 9Б класс МАОУ «СОШ №10»
3 место — Бабин Арсений, 9Б класс МАОУ «СОШ №10»

сертификат-Пономарева Елизавета, 8А класс МАОУ «СОШ №10»

сертификат— Кирякова Мария, 9Б класс МАОУ «СОШ №10»

Благодарим за участие и успешное представление своих проектов!

Желаем дальнейших успехов!

Онлайн-акция «Я выбираю… »
Частухина Дарья 9в «Я выбираю профессию web-дизайнер»,
Пономарева Елизавета 8А «Я выбираю профессию — ветеринар»