19.04.2021 от admin

В конкурсе принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций с 7 по 11 класс и студенты СПО.

В рамках Гала-концерта чтение произведений представили победители и призеры, а также обладатели специальных призов.

В возрастной категории 10-11 классы призером стала  Меньшенина Арина (11Б класс) Руководитель: Малкова Татьяна Борисовна

Благодарим ребят за участие, а педагогов-наставников за поддержку!
Важность момента хочется подчеркнуть словами идейного вдохновителя конкурса Сергея Витальевича Клепцина: Стихи современных поэтов должны звучать здесь и сейчас!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 16 апреля 2021 года, в Театре юного зрителя города Кунгура проходил Гала-концерт, посвященный награждению участников Конкурса чтецов на призы депутата Законодательного Собрания Пермского края Сергея Витальевича Клепцина «Стихи современных поэтов XXI века». отключены