Для родителей будущих первоклассников!

28.01.2021 от admin

На  2021 – 2022  учебный год   планируемый набор  первоклассников в МАОУ «СОШ № 10» –  125  человек.

4 класса в главном корпусе:  ул. К. Маркса д.23;

1 класс  в корпусе № 3: ул. Просвещения д. 12

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями  г.Кунгура

Образовательные программы в 1 классах

Главный корпус:

1 А класс – программа «Школа  России», учитель   Южанинова  Лариса  Владимировна

1 Б класс – программа «Начальная школа XXI века»,  учитель   Голубева  Оксана  Витальевна

1 В класс – программа  «Начальная школа XXI века»,  учитель   Загрядская  Светлана Сергеевна

1 Г класс – программа «Школа России»,  учитель  Бабушкина  Людмила  Евгеньевна

Корпус № 3:

1 Д класс – программа «Школа  России»,  учитель   Шихотова Татьяна Борисовна

Прием по закрепленной территории начнется 1 апреля 2021 года и завершится 30 июня 2021 года.

Прием по незакрепленной территории начнется с 6 июля 2021 года и будет продолжаться пока имеются свободные места (но не позднее 5 сентября 2021 года).
Управлением образования не позднее 15 марта будет издан приказ о закреплении школ за конкретной территорией города Кунгура. С указанным приказом можно будет ознакомиться на официальном сайте Управления образования  и официальных сайтах школ в сети Интернет.

При приеме на обучение в 1-й класс особые права (преимущества) предоставляются   лицам, проживающим в одной семье и имеющим общее место жительства, чьи братья и (или) сестры обучаются в школе (ч. 3.1 ст. 67 Закона),   не зависимо от места прописки.

Перечень документов  для приема в 1 класс:

1. Заявление на имя директора школы.
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригиналы и копии паспортов  родителей (законных представителей) с пропиской.
  4.  Оригинал и копия  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за ОО  территории (из паспортного стола)
  5. Копии  СНИЛС  родителей (законных представителей) и ребенка.
  1. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

С  Правилами приема на  обучение по программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования  можно ознакомиться на сайте школы.      Информацию о приеме в школу можно получить по телефону   2-96-33.

(Порядок приема на  обучение по образовательным программам      начального общего, основного общего и среднего общего образования утвержден  приказом Министерства просвещения РФ  от 2 сентября 2020 года № 458)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Для родителей будущих первоклассников! отключены