Уважаемые родители и обучающиеся МАОУ «СОШ №10»!

12.12.2020 от admin

На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Пермском крае принято решение

перевести школьников 9 и 11 классов на традиционное очное обучение

с 14 декабря 2020 года.

Дистанционное обучение до конца 2 четверти продолжат

ученики 5-8 и 10 классов.

Министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина отметила, что здоровье детей и окружающих в сложившейся ситуации бесценно. Раиса Алексеевна  Кассина пояснила: «Решение о продлении дистанционного обучения для учащихся 5-8 и 10 классов и студентов далось нам нелегко. Мы понимаем, что дистант никогда не заменит традиционное очное образование. Но в сложившейся ситуации необходимо учитывать множество факторов, речь идет о здоровье окружающих».

Уважаемые родители и учащиеся МАОУ «СОШ №10», соблюдайте необходимые меры безопасности, берегите себя и своих близких!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители и обучающиеся МАОУ «СОШ №10»! отключены