26 октября 2013 года

11.11.2013 от admin

В стенах школы №10 состоялся баскетбольный турнир памяти баскетболистов Андрея Каражова (погиб во время несения срочной службы) и ветерана войны в Афганистане, пограничника, многолетнего председателя РСВА г.Кунгура Виктора Фадеева (к сожалению, его не стало в этом году…).

Соревновались команды мужские «Афганец»«Друзья Виктора Фадеева»«Друзья Андрея Каражова»и команда «Викторычи» посёлка Кировский под руководством сына Виктора, Алексея, и женские: школы №10воспитанниц Виктора Фадееваподруг Андрея Каражова. Соревновались также юноши из школ №10 и №13.

В результате ожесточённой борьбы у мужчин победителями стали «Друзья Виктора Фадеева», а команда «Афганец» заняла второе место, третье — команда «Викторычи»«Друзья Андрея Каражова» заняли крайнее место.

У женщин же места распределились таким образом:

1. Подруги Каражова,
2. Воспитанницы Фадеева,
3. Школа №10.

Автор публикации – И.Вакилич.

Информация была взята на сайте http:// www.rsva59.ru

26.10.13