03.02.2020 от admin

За звание лучшего ученика города. В этом году боролись 6 конкурсантов. Нашу школу представляла  Варвара Кальных ученица 10а класса и ее крутая группа поддержки :

Мазунина Мария (10А класс) ,

Калинина Мария (8Г класс),

Калинина Софья (10А класс),

Меркурьев Иван (9Г класс).

Конкурсанты представили членам жюри свое Портфолио с достижениями за 2019 год, рассказали о себе в творческой презентации, в конкурсе «Я – лидер», каждый участник показал свои лидерские качества поработав с другой группой поддержки, которая досталось им по жеребьевке, приняли участие в открытой дискуссии на тему ВОВ.

Варвара, вместе со своей группой поддержки достойно представил нашу школу на конкурсе! Спасибо всем!

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 24 января на базе МАОУ «Лицей №1» прошёл муниципальный этап конкурса «Ученик года-2020» отключены