18.04.2018 от admin

Знакомьтесь с составом жюри –
Радостева Любовь Геннадьевна, куратор РДШ в Березовском районе;
Добренко Анастасия Юрьевна, координатор РДШ по Пермскому краю;
Мезенцева Светлана Владимировна, начальник управления образования Берёзовского района;
Фахртдинова Динара Вахитовна, педагог школы N11 г. Лысьва;
Половинко Мария Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе школы N10 г. Кунгур.
Клуб Веселых и Находчивых был разделен на 4 конкурсных этапа, где каждая команда могла показать искусство юмора. Но юмора не «классического», а в стиле РДШ.
Первый конкурс – приветствие под названием «Мы – будущее России». Ребята показывали заранее подготовленные миниатюры, рассказывая о жизни школьников изнутри, знакомили присутствующих со своей командой.
Второй конкурс — «Карапули». На этом этапе каждая команда предлагала строчку из песен, которую нужно было продолжить смешной концовкой остальным конкурсантам.
Конкурс под номером три был адресован капитанам. Каждому из них индивидуально давалась тема для обсуждения. Капитанский монолог затрагивал многие темы, которые блистали харизмой капитанов и остроумными текстами лидеров.
И, заключительный этап – домашнее задание, творческий номер с размышлением «РДШ – это сказка про…». Здесь участники показали в реальности их представление о Российском Движении Школьников, через призму юмора рассказали о своей активной деятельности.
Атмосфера во время КВН была очень теплой, в зале слышался искренний смех, чувствовалась поддержка. И, несмотря на то, что по итогам игры места были распределены так:
Школа № 2, с. Березовка;
Школа № 11, г. Лысьва;
Школа № 10, г. Кунгур.
Каждый ушел с позитивным настроением и улыбкой на лице.

материал из школьной газеты

«Ветер перемен» школа № 2, с. Березовка

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Березовская школа № 2, в рамках РДШ, стала местом проведения первого в истории школы межмуниципального КВНа отключены