29.03.2023 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма отключены

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

27.03.2023 от admin

Уважаемые родители будущих первоклассников!
1 апреля 2023 года (суббота) с 9.00 до 12.00 в нашей школе будет вестись приём документов в 1 класс.

При себе иметь КОПИИ и ОРИГИНАЛЫ следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка
  • паспорт родителя
  • СНИЛС ребенка
  • СНИЛС родителя
  • справка с места регистрации по месту жительства
  • заключение ПМПК (при наличии)
  • ИНН ребенка (при наличии), свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о браке,если фамилия ребенка или родителя изменялись.

НАПОМИНАЕМ!!!

В 2023 году возможна подача заявления в 1 класс в электронном виде  осуществляется на портале государственных услуг (Госуслуги ) https://gosuslugi.ru

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!! отключены

«Самбо в школу»

26.03.2023 от admin

22 марта 2023 года в МАОУ «СОШ №10» в рамках проекта «Самбо в школу» прошли необычные уроки физической культуры для обучающихся 4-5 классов. Тренер по самбо Шилов Роман Анатольевич со своими воспитанниками рассказали нашим ребятам обособенностях данного вида спорта и, конечно же, показали основные элементы самбо. Самбо отличается своеобразной системой движений, которая позволяет владеть телом как гармонически единым организмом а также способствует физическому самосовершенствованию, выносливости и контролю над эмоционально-волевой сферой. Мы благодарим Романа Анатольевича и его помощников за интересные уроки физкультуры и приобщение учащихся нашей школы к данному виду спорта.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Самбо в школу» отключены

26.03.2023 от admin

В фестивале «Кубок дружбы» приняли участие 17 команд 9-11 классов Кунгурского муниципального округа.

Команда «Феникс» (сборная 10-11 классов), заняла 2 место в фестивале интеллектуальных игр «Кубок дружбы» среди учеников 9-11 классов Кунгурского МО

Руководители команды Худякова Ирина Анатольевна, Трофимова Светлана Леонидовна

План работы с 20 — 26 марта

21.03.2023 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы с 20 — 26 марта отключены

«Ученик года — 2023»

19.03.2023 от admin

17 марта состоялся муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года — 2023».

Цель конкурса — создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся.

Нашу школу в этом конкурсе представлял Булатов Антон, ученик 10 класса, активист школы, волонтер медик.

Антон прошел пять конкурсных испытаний:

• портфолио участника конкурса;
  • видеовизитка «Творческая презентация конкурсанта»;
  • видеоролик «Пермь Великая — Парма многоликая»;
  • мастер-класс;
  • открытая дискуссия «Добровольчество: ценность и курс на саморазвитие».

По итогам конкурса Антон был награжден спецпризом от членов жюри.

Благодарим группу поддержки:

Грехову Елену, Дреминину Веронику, Боброва Дмитрия, Сухарева Павла.

Также благодарим педагогов :Алексееву Людмилу Алексеевну, Патласову Марину Викторовну и Горкунова Наталью Евгеньевну за проделанную работу и желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Ученик года — 2023» отключены

19.03.2023 от admin

Команда «Десяточка» (сборная 4-х классов) заняла 1 место в фестивале интеллектуальных игр «Кубок дружбы» среди учеников 4 классов Кунгурского МО

Команда 5г класса заняла 2 место в фестивале интеллектуальных игр «Кубок дружбы» среди учеников 5 классов Кунгурского МО

команда «Динамит» (6 Г класс) заняла 2 место в фестивале интеллектуальных игр «Кубок дружбы» среди учеников 6х классов Кунгурского МО

Ребятам вручили «Кубок дружбы», медали и вкусный  подарок.

Желаем дальнейших побед!!!

19.03.2023 от admin

14 марта 2023 года команда «ЭкоДесяточка» (5Г класс) приняла участие в муниципальном Слете-конкурсе «Креативная экология». В номинации «Экологический марафон» команда заняла 1 место!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед

Внимание! Сезонные заболевания! Клещевой энцефалит

19.03.2023 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Внимание! Сезонные заболевания! Клещевой энцефалит отключены

19.03.2023 от admin

Прошло первенство школ КМО по горнолыжному спорту среди учащихся начальных классов в зачет Спартакиады.

Школьный спортивный клуб «Огонёк» поздравляет юных спортсменов с победой.
Состав команды:
Никифорова Алёна 1в класс