«Самбо в школу»

26.03.2023 от admin

22 марта 2023 года в МАОУ «СОШ №10» в рамках проекта «Самбо в школу» прошли необычные уроки физической культуры для обучающихся 4-5 классов. Тренер по самбо Шилов Роман Анатольевич со своими воспитанниками рассказали нашим ребятам обособенностях данного вида спорта и, конечно же, показали основные элементы самбо. Самбо отличается своеобразной системой движений, которая позволяет владеть телом как гармонически единым организмом а также способствует физическому самосовершенствованию, выносливости и контролю над эмоционально-волевой сферой. Мы благодарим Романа Анатольевича и его помощников за интересные уроки физкультуры и приобщение учащихся нашей школы к данному виду спорта.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Самбо в школу» отключены