План работы с 28 ноября — 4 декабря

28.11.2022 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы с 28 ноября — 4 декабря отключены

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

27.11.2022 от admin

24 ноября в спортзале ДЮСШ ЛИДЕР прошел муниципальный этап соревнований ?‍♀?‍♀?‍♀⛹‍♀Старты надежд среди обучающихся 6 классов Кунгурского муниципального округа. ✨✨✨Ученики 6г класса приняли активное участие!!! ✨✨✨

Поздравляем ребят и представителя команды Бычкова Сергея Александровича, желаем успехов и побед в дальнейших соревнованиях!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! отключены

Поздравляем !!!

25.11.2022 от admin

Куталия Анну Юрьевну с 3 местом в метапредметной олимпиаде в номинации интерпретация текста

Патласову Марину Викторовну со спецпризом с номинации интерпретация текста

А также благодарим на участие Мосееву Оксану Григорьевну (номинация моделирование)и Тронову Светлану Александровну(номинация публичное выступление).

За подготовку к олимпиаде благодарим Некрасову Ольгу Викторовну.

22 ноября Состоялась Муниципальная метапредметная олимпиада для педагогов общего образования!

?Всего участниками олимпиады стали 45 педагогов из 15 общеобразовательных организаций в следующих номинациях:
✒»Публичное выступление» — 11;
✒»Интерпретация текста» — 15;
✒»Моделирование» — 7;
✒»Командное сотрудничество» — 12.

?Участникам каждой номинации олимпиады, молодым специалистам и педагогам-стажистам, новичкам и профессионалам метапредметности, необходимо было не только выполнить задания на бумаге или в электронном виде, но и представить (презентовать), что является действенной проверкой сформированности одной из самых ключевых педагогических компетенций — публично выступать.

??Благодарим педагогов-участников олимпиады за особое внимание к метапредметности, за желание работать в эффективном режиме и готовность выйти из зоны комфорта!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем !!! отключены

Ринг интеллектуальной игры

25.11.2022 от admin

21.11.2022 команда 9Г класса «МЫ» приняли участие в  Ринге интеллектуальной игры. Игра состояла из 6 раундов. Команды отгадывали самые популярные высказывания из интернета, шедевры современного искусства, литературных героев, что ноходилось в чёрном ящике, искали синонимы современным словам, таких как  АВА, Крипово, Пранк  и т.д., заключительным в игре была «Своя игра», темы которой были культура, история Кунгур.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Ринг интеллектуальной игры отключены

25.11.2022 от admin

18 ноября ученики 10 класса посетили митап на базе ГБПОУ «Кунгурского автотранспортного колледжа», где познакомились со сферой медиа, а именно с созданием видеороликов и командной работой поближе. Про вертикальную съемку нам рассказывал Ворнучук Максим, про монтаж и работу с оборудованием — Пётр Бабиков. С нами поделились интересной информацией и рассказали свою историю, в конце мы попробовали создать собственный видеоролик вертикального формата.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 18 – 19 ноября на базе ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж» состоялся митап для обучающихся образовательных организаций отключены

Образовательная выставка Пермского края «Образование и карьера»

25.11.2022 от admin

В осенние каникулы ученики 11, 10 класса посетили масштабную образовательную выставку Пермского края «Образование и карьера»! Более 150 организаций было представлено на площадке выставки-форума — это школы, колледжи, вузы и предприятия из Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани и еще 15-ти городов России.

Ребята смогли посетить лекции, мастер-классы, научных шоу. Получили консультации о поступлении в учреждения. Также ребята прошли профтестирование на сайте выставки, в результате чего получили рекомендации к поступлению и дальнейшему трудоустройству в Пермском крае.

Желаем ребятам сделать верный выбор, который приведет их к успеху в будущем!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Образовательная выставка Пермского края «Образование и карьера» отключены

«Ярмарка профессиональных проб для обучающихся 9 классов»

25.11.2022 от admin

В ноября наши девятиклассники под руководством педагога Марии Александровны Брылуновой посетили профориентационное мероприятие в Кунгурском автотранспортном колледже «Ярмарка профессиональных проб для обучающихся 9 классов». В рамках мероприятия для школьников Кунгурского муниципального округа были проведены просветительская беседа, где школьники узнали обо всех специальностях и профессиях Кунгурского автотранспортного колледжа, и увлекательный квест, где девятиклассникам предстояло выполнять задания, собирать ключи и попробовать себя в каждой профессии.
Педагоги приняли участие в дискуссии «Современный взгляд на профессиональную ориентацию», и тоже работали на площадках по специальностям и профессиям колледжа.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Ярмарка профессиональных проб для обучающихся 9 классов» отключены

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

25.11.2022 от admin

Семья Вертипраховых (Маша Вертипрахова 2 а класс) приняла участие в соревнованиях «Папа, мама я — эстафетная семья» и заняла 3 место.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! отключены

24 ноября на базе МАОУ «СОШ 10» прошел Молодежный коворкинг #Коробка

25.11.2022 от admin

В рамках данного мероприятия ребята учились коммуникации друг с другом , учились социальному проектированию.

Также на мероприятии ребята приняли участие в воркшопе «Строим команду мечту»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 24 ноября на базе МАОУ «СОШ 10» прошел Молодежный коворкинг #Коробка отключены

Поздравляем!!!

25.11.2022 от admin