Уважаемые родители!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

План работы с 26 сентября — 2 октября

27.09.2022 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы с 26 сентября — 2 октября отключены

Центр «Родительский университет»

26.09.2022 от admin

Центр «Родительский университет» проводит бесплатные консультации для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации проводятся в очном, дистанционном, индивидуальном и групповом форматах.

График консультирования: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00.

Телефон прямой связи с консультантом: 83422152011, телефон горячей линии: 8800444 22 32, доб. 717.

Подробная информация о деятельности Центра «Родительский университет» представлена по ссылкам:

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Центр «Родительский университет» отключены

План работы с 19-25 сентября

19.09.2022 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы с 19-25 сентября отключены

Урок «Наше всё. «Константин Циолковский – мечты о космосе»

17.09.2022 от admin

16 сентября советником по воспитанию и взаимодействую с общественными объединениями Патласовой М.В. проведен в 3А классе урок «Наше всё. «Константин Циолковский – мечты о космосе»

Ребята познакомились с историй К.Э. Циолковского в мультипликационной форме, отгадывали загадки о космосе, вспомнили сказочные аппараты передвижения по воздуху, а также пофантазировали на тему космических аппаратов, изобразив их на бумаге.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Урок «Наше всё. «Константин Циолковский – мечты о космосе» отключены

Торжественная церемония выноса государственного флага РФ

17.09.2022 от admin

16 сентября 2022 года в МАОУ «СОШ№10» прошла торжественная церемония выноса государственного флага Российской Федерации??
На линейке присутствовали ученики 7-х, 6-х классов. Право вынести флаг было предоставлено ученикам 11 класса.

Директор Акзегитова Е. В. напомнила ребятам о дресс-коде школы. Заместитель директора по ВР Алексеева Людмила Алексеевна подвела итоги недели. Ребят наградили за участие в конкурсах рисунках «Говори правильно» и «Будь осторожен».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Торжественная церемония выноса государственного флага РФ отключены

Поздравляем!!!

17.09.2022 от admin

13 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по присуждению знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» в 2022 году.

?? За достигнутые успехи в спорте и общественной деятельности из МАЛУ «СОШ 10» выдвинуты следующие кандидаты на присуждение Знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края»:

? в номинации «Физическая культура и спорт»:
? Вахрушев Евгений Валерьевич, обучающийся МАОУ «СОШ № 10»;
? Шатило Захар Андреевич, обучающийся МАОУ «СОШ № 10»;

?в номинации «Общественная деятельность»:
? Калинина Мария Александровна, обучающаяся МАОУ «СОШ № 10».

??Награждение знаком отличия состоится в торжественной обстановке не позднее 31 декабря 2022 года. Каждый из награждаемых получит знак отличия «Гордость Пермского края» и материальное единовременное поощрение в размере 5 тысяч рублей.???

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Поздравляем!!!

17.09.2022 от admin

Команда отряда ЮИД МАОУ «СОШ №10» 4Д класса с классным руководителем Ширшовой Т.А. приняли участие в муниципальном конкурсе » Безопасное колесо» в п.Комсомольский.

Пройдя все этапы заняли 7 место из 14 команд.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

17.09.2022 от admin

Константин Эдуардович Циолковский — выдающийся исследователь, крупнейший ученый-самоучка в области воздухоплавания, авиации и космонавтики, подлинный новатор в науке.

??В МАОУ «СОШ №10» ученики создали выставку «Мир глазами Циолковского» .Мы предлагаем Вам посмотреть как эта выставка создавалась.

ВИДЕО

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 17 сентября 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского (1857 – 1935) отключены

« Раньше