«Звезды Десяточки».

27 мая в нашей школе состоялся Торжественный прием директора
«Звезды Десяточки».
Все мы с нетерпением ждали это событие. И вот, оно состоялось!

Удивительная атмосфера царила в зале, где собрались лучшие из лучших.

Директор школы Акзегитова Елена Викторовна поздравила и наградила грамотами отличников учебы, победителей городских и районных конкурсов и спортивных соревнований.

Также Елена Викторовна поблагодарила педагогов, которые в этом учебном году были инициативны и активны.

Елена Викторовна благодарит всех родителей номинантов за достойное воспитание детей!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Звезды Десяточки». отключены

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

31.05.2022 от admin

27 мая прошли соревнования по парковому волейболу среди команд образовательных организаций Кунгурского муниципального округа.

?В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать свою команды на а стадионе «Уралец»!

Наша команда достойно выступила на соревнованиях!
Состав команды:
Бычков Сергей Александрович
Овчинникова Вероника Васильевна
Куталия Анна Юрьевна
Малахова Елизавета Игоревна

Желаем побед!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! отключены

«Безопасность на водных объектах в летний период»

31.05.2022 от admin

Главный государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка (г.Кунгур) центр ГИМС с учащимися МАОУ»СОШ 10″ провел профилактическую беседу по теме «Безопасность на водных объектах в летний период».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Безопасность на водных объектах в летний период» отключены

«Бизнес kids»

31.05.2022 от admin

19 мая в Перми завершился финальный этап конкурса бизнес-проектов акселерационной образовательной программы «Бизнес kids» для подростков Пермского края 14-17 лет. Наши участники команда «Green Fan» успешно выступили и получили дипломы победителей?✨?
С помощью «Бизнес Kids» участники узнали больше о современном пермском и российском бизнесе, представили свой собственный бизнес-проект, а также попробовали себя в предпринимательстве.

Молодцы! Так держать!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Бизнес kids» отключены

31 мая — Всемирный день без табака

31.05.2022 от admin