29 сентября 2021 года отмечается Всемирный день сердца.

28.09.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 29 сентября 2021 года отмечается Всемирный день сердца. отключены

28.09.2021 от admin

На вебинаре будут даны рекомендации для родителей о том, как заметить изменения в психо-эмоциональном состоянии ребенка, на какие состояния следует обратить особое внимание, как помочь ребенку почувствовать себя в безопасности, справиться с эмоциональными реакциями на стресс или тяжелую ситуацию, как ответить на вопросы, связанные с трагическими событиями.

Ведущий семинара: Реш Любовь Владимировна – педагог-психолог ГБУ ПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», кризисный психолог, психотерапевт.

Вебинар состоится 30 сентября 2021 года с 19.00 до 20.30.

Просим Вас проинформировать родителей о возможности принять участие в семинаре.

Ссылка на подключение: https://tech-vks.megafon.ru/#join:t79c1830f-83f9-49e4-83c8-e80d61e13e94

ID мероприятия для подключения: 666-073.

Контактная информация: Реш Любовь Владимировна, педагог-психолог ГБУПК «ЦППМСП», +7 (342) 262-80-85, luba.resh.perm@yandex.ru

Кроме этого, напоминаем о том, что специалисты Центра в еженедельном порядке, по вторникам и четвергам с 20.00 до 21.00, проводят on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

Участие в консультативных встречах бесплатное.

Форма участия – дистанционно, на платформе Zoom

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Вебинара для родителей «PRO жизнь: как не упустить ключевые сигнализирующие маркеры в поведении ребенка и как помочь ребенку справиться со страхом, тревогой, обидой». отключены

Акция » Родительский патруль»

26.09.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Акция » Родительский патруль» отключены

26.09.2021 от admin

Видеоролик «Везу ребенка правильно»

Видеоролик «Возьми ребенка за руку»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПДД отключены

ПРОЕКТ «ЧИТАЕМ В БУМАГЕ, 200 ИЗДАНИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ»

24.09.2021 от admin

В Пермском крае стартовал проект «Читаем в бумаге, 200 изданий для жизни», инициированный АО «Почта России» совместно с Министерством культуры Российской Федерации.
Цель проекта — повышения интереса к печатному слову среди детей дошкольного и школьного возраста

Онлайн-подписка

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПРОЕКТ «ЧИТАЕМ В БУМАГЕ, 200 ИЗДАНИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ» отключены

Всероссийская программа «Пушкинская карта»

22.09.2021 от admin

Программа популяризации культурных мероприятий «Пушкинская карта» с 1 сентября начала работать в России, с ее помощью молодые люди от 14 до 22 лет смогут посещать театры, музеи и концертные залы по всей стране, сообщила пресс-служба кабмина.

Подробнее на сайте

ПРЕНЗЕНТАЦИЯ

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийская программа «Пушкинская карта» отключены

План работы на 13-19 сентября

13.09.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 13-19 сентября отключены

Уважаемые родители (законные представители)!

13.09.2021 от admin

Вам предоставлена возможность электронной записи ребенка на программы дополнительного образования через региональный портал государственных и муниципальных услуг Пермского края (далее – РПГУ).

Направляем подробную видеоинструкцию о записи детей на программы дополнительного образования через РПГУ

ВИДЕОРОЛИК

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Уважаемые родители (законные представители)! отключены

17 сентября — День безопасности пациента

12.09.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 17 сентября — День безопасности пациента отключены

11 сентября — День трезвости

10.09.2021 от admin

Первое празднование Дня трезвости состоялось более 100 лет назад, в 1911 году в Санкт-Петербурге, под лозунгом «В трезвости счастье народа». А 11 сентября 1913 года этот день стал официальным праздником, поддерживаемым церковью.

Всероссийский день трезвости — это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье. Основной целью проведения Дня трезвости является призыв общественности к борьбе с употреблением алкогольных напитков.

Злоупотребление алкоголем является болезнью, легко диагностируемой, но тяжело поддающейся лечению. Алкоголизм не может быть проблемой одного человека, он разрушает всё вокруг: взаимоотношение в семье, коллективе, где работает данный человек. Большинство тяжких преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения, основными причинами гибели людей в ДТП, является вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 11 сентября — День трезвости отключены

« Раньше