Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится!

27.04.2021 от admin

?Сроки проведения: с 01 июня по 21 июня 2021 года.
?Возраст детей: 7 — 16 лет (включительно)
?Организация питания: школьная столовая (двухразовое — завтрак и обед).
?Время пребывания детей: с 8.30 до 14.30
?Стоимость путевки: (родительский взнос) 875 рублей
Полная стоимость путевки – 2918 рублей
? В программе лагеря планируются спортивные и культурно-массовые мероприятия.
?Перечень документов, необходимых для получения путевки:
— заявление на имя директора школы;
— копия свидетельства о рождении ребенка;
— копия паспорта ребенка (при достижении 14 лет);
— копия паспорта родителя;
—СНИЛС родителя и ребенка
—копия свидетельства о регистрации (с предъявлением оригинала), подтверждающая прописку в г. Кунгуре;
— документы, подтверждающие родство при наличии разных фамилий;
— для бесплатных путевок — документы, подтверждающие отношение к приоритетной категории;
— медицинская обменная карта (сдается в день открытия лагеря).

Начальник лагеря — Дробышева Светлана Степановна
По всем вопросам обращаться к секретарю школы Кобелевой Ульяне Валентиновне, телефон 2-96-32.
Документы принимаются с 27.04.2021 г.
Ежедневный прием документов:
понедельник – пятница с 10.00 час. до 12.00; с 14.00 до 16.00

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится! отключены

Конкурс «Большая перемена»

26.04.2021 от admin

Участвуй в конкурсе «Большая перемена» и получай бомбические
призы

На «Большой перемене» ты найдёшь интересный для тебя вызов

РЕГИСТРИРУЙСЯ…

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурс «Большая перемена» отключены

Поздравляем!!!

Порядина Александра (9Г)

с успешным участием в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии, которая состоялась с 23-25 апреля 2021г.в Санкт Петербурге.

Учитель: Бажанов Юрий Олегович

Молодцы!!!

Удачи и победы!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Поздравляем!!!

26.04.2021 от admin

Команду 9Г класса школы №10:

Александрова Дарья

Белева София

Калинину Мария

Пестренина Мария

Снигирева Елизавета

Руководитель команды:

Малкова Татьяна Борисовна

с успешным участием(6 место!) в олимпиаде «Мудрый ворон» научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Желаем победы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

План работы на 26 апреля — 2 мая

26.04.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 26 апреля — 2 мая отключены

«Грибушинские чтения»

23.04.2021 от admin

По традиции на Кунгурской Земле состоялись «Грибушинские чтения». С учащимися 10, 11, 9 классов прошли творческие встречи с Гладышевым Владимиром Федоровичем (писатель, журналист, представитель Пермского общества краеведения), Тюленевым Игорем Николаевичем (поэт, член Союза писателей РФ), Гладких Владимиром Владимировичем (режиссер короткометражных художественных фильмов), поэтический десант — члены НЛО «Ива». Общение было живым и насыщенным: читали стихи, просматривали короткометражные художественные фильмы.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи «Грибушинские чтения» отключены

Все на субботник!

23.04.2021 от admin

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
В этом году 22 апреля в детском саду и начальной школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Педагоги, сотрудники, родители, учащиеся начальной школы и дошкольники дружно вышли на субботник. Они убирали территорию от листвы, сухой травы, веток и поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали спортивную площадку детского сада.

Центральная детская библиотека им. Б.С. Рябинина благодарит ребят 8Б класса Холину Ульяну, Щукину Алену,Жуманову Аню,Мусихину Аню,Сивкова Владимира,Казакова Савелия за участие в субботнике. 21 апреля вместе с сотрудниками библиотеки ребята навели порядок на прилегающей к зданию территории. Пусть наш город будет чище,а отзывчивых людей-больше.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Все на субботник! отключены

Официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» создано впервые.

23.04.2021 от admin

Его цель – объединение школьников и участников отрядов юных инспекторов движения, педагогических работников и родителей, сотрудников Госавтоинспекции. Приложение дает возможность общения, обмена знаниями и новостями из любой точки страны. Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах GooglePlayMarket и AppleAppStore.

Также информация по безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД размещена на официальном сайте юидроссии.рф.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» создано впервые. отключены

Неделя финансовой грамотности

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Неделя финансовой грамотности отключены

«Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и ФГБОУ ВО