План работы на 22 — 28 февраля

24.02.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 22 — 28 февраля отключены

23.02.2021 от admin

Желаем прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни. Пусть характер позволяет проявлять мужество в любом бою и мягкость по отношению к близким людям, пусть душу наполняет свет отваги, а сердце — мудрость и любовь.

Будьте здоровы, любимы и успешны!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! отключены

Ограничение нахождения детей в общественных местах в ночное время.

19.02.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Ограничение нахождения детей в общественных местах в ночное время. отключены

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16.02.2021 от admin

Команду  МАОУ «СОШ №10» С ПОБЕДОЙ!!!
В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года -2021»
в номинации «КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ»

Состав команды:
Акзегитова Елена Викторовна
Лущик Ольга Александровна
Малкова Татьяна Борисовна
Бажанова Татьяна Аркадьевна
Трапезникова Оксана Вячеславовна

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! отключены

План работы на 15 — 21 февраля

15.02.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 15 — 21 февраля отключены

Рейд «Дорожный патруль»

12.02.2021 от admin

В очередной раз, 9 февраля в МАОУ «СОШ 10» проходил рейд «Дорожный патруль». Цель данного мероприятия: выявление знаний учащихся по ПДД и ТБ. В ходе рейда были выявлены учащиеся, которые неправильно переходили по нерегулируемому перекрестку. С детьми была проведена беседа и выданы памятки.

Спасибо родителям 1а кл — Хохловой Юлие Сергеевне и Тавафиевой Оксане Михайловне за неоднократную помощь в организации мероприятия.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Рейд «Дорожный патруль» отключены

Всероссийское родительское собрание

12.02.2021 от admin

12 февраля в 18.00 (по московскому времени)

тема «Социальные сети»

в Контакте

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийское родительское собрание отключены

План работы на 8 — 14 февраля

08.02.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 8 — 14 февраля отключены

02.02.2021 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Профилактика гриппа отключены

27 января проведены уроки мужества » Подвиг блокадного Ленинграда»

02.02.2021 от admin

27 января — день, когда Ленинград был полностью освобождён от блокады в 1944 году, — является одним из дней воинской славы России.

В 3 корпусе прошли классные часы,посвящённые снятию блокады Ленинграда, на которых посмотрели видеофильм «Блокада Ленинграда глазами детей» и прочитали рассказ А. С. Зеленина «Ленинградская игрушка».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 27 января проведены уроки мужества » Подвиг блокадного Ленинграда» отключены

« Раньше