План работы на 23 — 29 декабря

24.12.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 23 — 29 декабря отключены

24.12.2019 от admin
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций
21 декабря в г. Очер Пермского края прошёл II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003г.р. Учащиеся МАОУ «СОШ №10» заняли I место!
В феврале 2020 года команда примет участие во Всероссийском отборочном туре, который пройдет в г.Нижний Новгород.
 Поздравляем с победой:
тренера, Зенкина Эдуарда Анатольевича ,
и команду:
1.Вековшинина Назара
2. Заболотского Романа
3. Зыкова Вадима
4. Култышева Антона
5. Масловского Артёма
6. Мичкова Илью
7. Садикова Матвея

МОЛОДЦЫ!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

21 декабря состоялся «Карнавальный пробег 2019», посвящённый памяти В.И.Малых.

24.12.2019 от admin

В мероприятии приняли активное участие учащиеся начальной школы и их родители. В организации мероприятия помогла семья Малых и родительский клуб «Семейный очаг».

Благодарим за активность!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 21 декабря состоялся «Карнавальный пробег 2019», посвящённый памяти В.И.Малых. отключены

24.12.2019 от admin

Встреча проходила в два дня. В ней приняли участие учащиеся  1-11 классов. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя – предметники и администрация школы.

19 декабря представляли свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.

20 декабря проходила защита проектов среди учащихся 5-11 классов, на суд членов жюри было представлено много работ по разным предметам. Участники конференции представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы.

Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Активно вели себя и зрители: задавали вопросы, поддерживали своих товарищей.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 19-20 декабря 2019 года произошло важное событие: состоялась очередная школьная встреча «Научного общества учащихся МАОУ «СОШ №10» отключены

17.12.2019 от admin

Останина Василия  (9В  класс)

Акзегитова  Алексея Анасовича

с призовым III местом в муниципальном туре олимпиады по ОБЖ!

Желаем победы!!!

План работы на 16 — 22 декабря

16.12.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 16 — 22 декабря отключены

12.12.2019 от admin
№п\п Название команды ОО Колич. баллов Место
1 «Десяточка» МАОУ «СОШ № 10» 95,5 1
2 «Золотые детки» МАОУ «Гимназия № 16» 95 1
3 «Деловые люди» МАОУ «СОШ № 21» 75,5 2
4 «Копейка» МАОУ «СОШ № 2 им. М.И. Грибушина» 53,5 3
5 «Юные Пифагоры» ГБПОУ «КЦО № 1» 52 4
6 «Апельсин» МАОУ «СОШ № 10» (корпус 3) 50,5 4
7 «Стриж» МАОУ «СОШ № 13» 48.5 4

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 12 декабря в школе прошла II городская экономическая квест- игра «ЭконоМикс» для учащихся 4-х классов. Результаты игры: отключены

Памятки в отношении жестокого обращения с детьми

10.12.2019 от admin

Брошюра «ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ»

Памятка «КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ СЕМЕЙНОГО НАСИЛИЯ!»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Памятки в отношении жестокого обращения с детьми отключены

10.12.2019 от admin

Трубникову Екатерину (9Б класс)

Суслопарову Елену Николаевну,

призеров (II место)

в муниципальном туре олимпиады по экономике!

Желаем победы!!!

План работы на 9  — 15 декабря

09.12.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 9  — 15 декабря отключены