Поздравляем!!!

24.10.2019 от admin
за II место в городском конкурсе «Юный Пожарный» Школу № 10!
Участники команды:
Федотов Лев 1А
Пысин Демид 1А
Левченко Александр 1Г
Честиков Илья 1В
Солозобова Дарья 1А
Валеева Алсу 1Б
Елтышева Виктория 1В
Миркасимова Марьям 1Г
Черпита Владислав 1Б
Андреева Мария 1Б

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

ВНИМАНИЕ!!!

23.10.2019 от admin
Прокуратура Пермского края объявляет конкурс визуальных материалов антикоррупционной тематики «Мы против коррупции!».
Целью Конкурса является  вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в сфере профилактики коррупционных проявлений.
К участию в Конкурсе приглашаются жители Пермского края в возрасте от 13 до 23 лет.
       Конкурсантам предлагается представить на суд жюри рисунки, фотографии и видеоролики на тему «Мы против коррупции!»
       Работы принимаются в срок с 21 октября по 20 декабря 2019 года.
       С порядком, сроками проведения конкурса, а также требованиями, предъявляемым к конкурсным работам, можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Пермского края в разделе «Актуально».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи ВНИМАНИЕ!!! отключены

23.10.2019 от admin

ГЛАВНЫЙ КОРПУС, К. Маркса, д. 23

1. Ответственный за организацию работы по обеспечению предоставления образовательных услуг для инвалидов — заместитель директора по УР Федотова Лариса Владимировна, (34271)2-96-33;
  2. Ответственный за организацию работы по соблюдению требований доступности объекта, инструктажа персонала и контроля за соблюдением требований доступности для инвалидов в учреждение — преподаватель–организатор ОБЖ Акзегитов Алексей Анасович, (34271)2-96-32.

КОРПУС 1, Просвещения, д. 12

КОРПУС 2, Мамонтова, д. 45

КОРПУС 3, Просвещения, д. 12

1. Ответственный за организацию работы по обеспечению предоставления образовательных услуг для инвалидов — заместитель директора по дошкольному образованию Белева Екатерина Вениаминовна, (34271)2-73-78;
  2. Ответственный за организацию работы по соблюдению требований доступности объекта, инструктажа персонала и контроля за соблюдением требований доступности для инвалидов в учреждение — инструктор по физкультуре Пекарская Наталья Петровна, (34271) 2-73-78.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Ответственные за организацию работы по обеспечению доступности объекта услуг для инвалидов отключены

План работы на 21— 27 октября

21.10.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 21— 27 октября отключены

Парламентский урок

20.10.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Парламентский урок отключены

План работы на 14 — 20 октября

14.10.2019 от admin

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 14 — 20 октября отключены

Фестиваль «Театральное Приволжье»

14.10.2019 от admin
С 1 октября текущего года в рамках реализации проекта «Театральное Приволжье» в субъектах Федерации, расположенных в пределах Приволжского Федерального округа (далее – ПФО), будет проведен показ студенческих
и школьных спектаклей, ставших победителями регионального отборочного этапа.
Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в объявленный Президентом России Год театра.
В окружном этапе фестиваля Пермский край представляют следующие коллективы: детская театральная студия «Балаганчик» из поселка Яйва (спектакль «Неужели меня нет») и авторский студенческий театр ПНИПУ
«17- я скрипка» из города Перми (спектакль «Признание» («Далекие близкие»)) (далее – Спектакли).
 Трансляции спектаклей коллективов Пермского края на телеканале «Ветта» состоятся: 7 октября в 17.00 спектакль «Признание» («Далекие близкие»), 21 октября в 17.00 спектакль «Неужели меня нет».
Видеоверсии всех спектаклей можно посмотреть на сайте проекта театральноеприволжье.рф.
Ссылки на видеоролики:
1.Признание: https://yadi.sk/d/MoRGZ_zail2LgQ
2.Балаганчик: https://yadi.sk/d/dJ6ZNFAyavk3-w.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Фестиваль «Театральное Приволжье» отключены

Рубрики: Новости | Комментарии к записи День учителя отключены