Поздравляем!!!

31.10.2017 от admin

команду учителей английского языка школы № 10, занявшую III место в VI региональной олимпиаде по страноведению среди учителей и преподавателей!

Состав команды:

• Арасланова Ольга Сергеевна,
  • Болотов Михаил Владимирович,
  • Куталия Анна Юрьевна,
  • Лунжакова Татьяна Николаевна,
  • Некрасова Ольга Сергеевна,
  • Швецова Наталия Ивановна.

Молодцы!!!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Поздравляем!!!

26.10.2017 от admin
команду 2г класса с победой в городском спортивно-интеллектуальном мероприятии по ПДД «Тише едешь — дальше будешь»
Состав:
Горшкова Арина,
Гусельников Иван,
Некрасов Максим,
Некрасов Даниил,
Денежкин Ярослав,
Кокош Милана,
Козлова Яна,
Козлякова Екатерина.

Молодцы!!!!

Сканировать1

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

Всероссийская неделя профориентации

26.10.2017 от admin

Познакомится с информацией можно на сайте: https://profkurs.foxford.ru/

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Всероссийская неделя профориентации отключены

План работы на 23 — 29 октября

23.10.2017 от admin

план работы на неделю

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 23 — 29 октября отключены

19.10.2017 от admin

В рамках реализации проекта «Электронный гражданин» Пермским краевым многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг подготовлен видеоролик о преимуществах регистрации на портале госуслуг.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

Международный день школьных библиотек

16.10.2017 от admin

Этот день появился в реестре праздников в 1999 году

по инициативе ЮНЕСКО. С тех пор его ежегодно отмечают каждый четвертый понедельник октября.

В 2008 году на смену одному праздничному дню пришел Международный месячник школьных библиотек.

Главной целью месячника является привлечение общественного внимания к школьным библиотекам, нуждающимся в регулярном пополнении запасов классической и современной литературы.

Международная ассоциация школьных библиотек (IASL / ИАСЛ) ежегодно объявляет тему месячника и приглашает к участию в проектах.

Тема 2017 года: «Объединяя культуры и сообщества».

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Международный день школьных библиотек отключены

План работы на 16 -22 октября

16.10.2017 от admin

план 16-22

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 16 -22 октября отключены

Расписание тренировочных экзаменов

12.10.2017 от admin

для учащихся 9-х классов (ТОГЭ)

Предмет Дата проведения

Русский язык 17 октября (вторник)
Математика 19 октября (четверг)
Предмет по выбору 24 октября (вторник)
Предмет по выбору 26 октября (четверг)

Расписание тренировочных экзаменов

для учащихся 11-го класса (ТЕГЭ)

Предмет Дата проведения

Русский язык 20 октября (пятница)
Математика БУ ( ПУ) 23 октября (понедельник)
Предмет по выбору 25 октября (среда)
Предмет по выбору 27 октября (пятница)

Расписание ВПР

12 октября- ВПР по русскому языку во 2-х классах

26 октября- ВПР по русскому языку в 5-х классах

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Расписание тренировочных экзаменов отключены

План работы на 9 — 15 октября

09.10.2017 от admin

Сканировать1

Рубрики: Новости | Комментарии к записи План работы на 9 — 15 октября отключены

Почта России проводит общефедеральную акцию по поддержке печатной индустрии

08.10.2017 от admin

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России проведет в отделениях по всей стране акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

При покупке газетно-журнальной продукции на сумму более 100 рублей клиент получит в подарок сборник кроссвордов, при покупке на сумму более 500 рублей – книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде отделения Почты России.

Целью акции является не только поддержка розничных продаж, но и обеспечение доступа людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории, а также популяризация чтения. Многие почтовые отделения расположены там, где нет газетных киосков и книжных магазинов.

«Почта России активно взаимодействует с издательским сообществом для выработки совместных решений по поддержанию интереса читателей к периодическим изданиям. Уверена, данная акция поможет привлечь внимание клиентов к печатной продукции и повысит спрос на газеты и журналы», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Почта России впервые провела акцию «Читаем с Почтой» в 2016 году. Акция была активно поддержана издательским сообществом и нашла положительный отклик среди клиентов Почты России.

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает порядка 297 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет более 3,3 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Почта России проводит общефедеральную акцию по поддержке печатной индустрии отключены

« Раньше