28.02.2013 от admin

На базе МАОУ СОШ №10 прошёл семинар для заместителей директоров, учителей школ г.Кунгура и Кунгурского района «Современный урок в контексте ФГОС»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 27 февраля отключены

20.02.2013 от admin

Колобову Людмилу (8Г класс), учитель Ольга Александровна Лущик, с победой в краевой  олимпиаде по русскому языку (1 место)

М ОЛ О Д ЦЫ !!!

13.02.2013 от admin

Ольгу Александровну Лущик, занявшую 1 место в конкурсе «Учитель года» в номинации «Учитель основной школы»

Наталью Валентиновну Кирякову, занявшую 2 место в конкурсе «Учитель года» в номинации «Учитель начальной школы»

11.02.2013 от admin

Колобову Людмилу (8Г класс), ставшую победительницей отборочного этапа и прошедшую на заключительный этап (в очной форме) «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» от «Санкт-Петербургского Национального Исследовательского Университета Информационных Технологий, Механики и Оптики». (учитель Ирина Анатольевна Худякова)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем!!! отключены

С 11 по 13 февраля городской конкурс «Учитель года»

06.02.2013 от admin

Желаем успехов учителям «Десяточки», Ольге Александровне Лущик и Наталье Валентиновне Киряковой, которые принимают участие в конкурсе.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи С 11 по 13 февраля городской конкурс «Учитель года» отключены

Чествование участников Сталинградской битвы и жителей блокадного Ленинграда

06.02.2013 от admin

30 января 2013 года в городском совете ветеранов чествовали участников Сталинградской битвы и жителей блокадного Ленинграда.

Учащиеся школы №10 порадовали тематическими композициями, песнями военных лет.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Чествование участников Сталинградской битвы и жителей блокадного Ленинграда отключены

04.02.2013 от admin

Колобову Людмилу (8Г класс), учитель Брылунова Мария Александровна, с успешным выступлением в региональном туре всероссийской олимпиады по истории (3 место)