28.02.2009 от admin

в городе состоялся 17 городской конкурс НОУ. Свои исследовательские работы представили 25 учеников МОУ СОШ №10. 13 призовых мест, 4 грамоты, 6 сертификатов

Поздравляем победителей:

Вестникову Анастасию (8Д), учитель Боброва Л.В.

Южанинова Владимира (9В), учитель Суслопарова Е.Н.

Манакину Зарину (8Д), учитель Бажанова Т.А.

Отинову Карину (9Д), учитель Болотова З.М.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 21 февраля отключены

20.02.2009 от admin

педагоги школы приняли участие в III краевой научно-практической конференции Университетского округа ГУ — ВШЭ «Практика реализации компетентностного подхода в современной школе».

Акзегитова Е.В. представила мастер — класс «Использование приемов технологии развития критического мышления на уроках географии для формирования ключевых компетентностей учащихся»

Выступление Вотиновой Т.С. «Формы и методы формирования ключевых компетентностей на уроках биологии»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 19 февраля отключены

с 4 по 16 февраля

19.02.2009 от admin

в школе проходили спортивные состязания «Большие гонки». Поздравляем побидителей!

1Б «Дружба», 2А «Стрела», 3А «Стрела», 4А «МММ», 5Б «Чемпион», 6В «Ураган», 7Г «Ураган»,8Д «Импульс», 11 класс «Содружество».

Благодарим за активное участие все команды!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи с 4 по 16 февраля отключены

09.02.2009 от admin

Поздравляем Бартову Марию (11 класс), Дремину Оксану (9Д), Кульсинову Татьяну (9Г), Вшивкова Дмитрия (8Д), Шевкунова Андрея (8Д) за активное участие в городском слете лидеров «Содружество равных», за плодотворный труд на благо развития ученического самоуправления в школе.

М О Л О Д Ц Ы !

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

04.02.2009 от admin

МОУ СОШ №10 вступила в ассоциацию «Эврика — Пермь»