30.01.2009 от admin

состоялась интеллектуальная игра для 5 классов на тему «Человек и его пороки». Классами были подготовлены плакаты по теме «Борьба с пороками».

Места распределили следующим образом:

1 место — 5Г «Всезнайки» (19 баллов)

2 место — 5Б «Алмаз» (17 баллов)

3 место — 5В «Тусовка» (16 баллов)

4 место — 5А «Альнс» (15 баллов)

5 место — 5А «Ураган» (14 баллов)

6 место — 5Г «Олимп» (13 баллов)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 29 января отключены

24.01.2009 от admin

Поздравляем Шистерову Марину Евгеньевну, учителя начальных классов, с аттестацией и присвоением высшей квалификационной категории

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены

в декабре прошел Марафон знаний

15.01.2009 от admin

для номинации «Ученик года». В марафоне приняли участие 31 ученик.

Победителями стали:

1 место —  Брюханова Мария (5Г), Саханков Терентий (6Г), Гордеева Юлия (7В), Шаврина Полина (8Д), Отинова Карина (9Д)

2 место — Ефимов Дмитрий (5Г), Сергеева Дарья (6Г), Кузнецова Анна (8В), Никитина Юлия (9Д)

3 место — Дегтярева Влада (5А), Авдеева Полина (6Б), Шевкунов Андрей (8Д), Больц Екатерина (9Д)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !

Рубрики: Новости | Комментарии к записи в декабре прошел Марафон знаний отключены

14.01.2009 от admin

МОУ СОШ №10 г. Кунгура — школа — победитель в конкурсе инновационных проектов на получение статуса Центра инновационного опыта. На конкурс был представлен проект «Ступени педагогического мастерства».

Центр инновационного опыта имеет право реализовывать представленный проект и проводить на своей базе курсы повышения квалификации.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 12 января отключены

14.01.2009 от admin

состоялся проблемно-ориентированный семинар «Самоанализ и анализ урока с позиции компетентностного подхода». Руководители семинара — Борисов Андрей Александрович (заместитель директора РИНО ПГУ) и Горбацевич Наталья Петровна (старший преподаватель кафедры Древнего мира и средних веков ПГУ)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 12 января отключены