16.04.2008 от admin

В субботу 12 апреля состоялся областной конкурс НОУ в КЦРТДиЮ «Муравейник». Нашу школу представляли ученицы 11А класса: Вылку Екатерина получила диплом 2 степени за научно — исследовательскую работу «Детская преступность (преступления несовершеннолетних)», Бартова Марина получила похвальный отзыв за работу «Ценности современной молодежи». Подготовила учениц Болотова З.М.  В настоящее время учащиеся 2-7 классов готовятся к городской конференции «Первые шаги», которая состоится 26 апреля.

15.04.2008 от admin

11 апреля в школе начался конкурс «Весення капель». В нем приняли участие 8 пар 4х, 5х классов. Интересные, увлекательные испытания ждали участников. Они выдержали их с честью. Победители:

04.04.2008 от admin

22 марта состоялось первенство школ города по настольному теннису. Поздравляем команду нашей школы под руководством Циркуля В.Н., занявшую 1 место. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поздравляем победителей

01.04.2008 от admin

28 марта команда 3-4 классов нашей школы под руководством учителя Проскуряковой Н.В. заняла первое место в городских соревнованиях «Веселые старты». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем победителей отключены