VI психологические встречи, посвященные Году Семьи

25.03.2008 от admin

28 марта в школе состоятся VI психологические встречи, посвященные Году Семьи. Начало в 17.00. Место проведения: актовый зал школы. Приглашаем всех родителей.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи VI психологические встречи, посвященные Году Семьи отключены

Первый школьный конкурс культурных и социальных проектов

10.03.2008 от admin

05 марта завершился теоретический этап первого школьного конкурса культурных и социальных проектов. Было представлено 34 социальных проекта. Читать полностью »

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Первый школьный конкурс культурных и социальных проектов отключены

XVI городской конкурс научно-исследовательских работ учащихся

03.03.2008 от admin

1 марта прошел XVI городской конкурс научно-исследовательских работ.

Призеры конкурса:

Бартова Марина, 11 класс, — 1 место в номинации «Социология» (учитель Болотова З.М.)

Казаринова Татьяна, 10 класс, — 3 место в номинации «Психология» (учитель — Овчинникова С.Г.)

Вылку Екатерина, 11 класс, — 3 место в номинации «Право» (учитель Болотова З.М.)

Рубрики: Новости | Комментарии к записи XVI городской конкурс научно-исследовательских работ учащихся отключены