А у нас в «Десяточке» открытие!

24.06.2022 от admin

Впервые! Сегодня, 24 июня 2022 года, состоялось открытие школьного туристического бюро, которое работает в рамках нашего проекта «Купеческая школа – окно в историю Кунгура». Нашими первыми туристами стали ребята, отдыхающие на летней площадке. Увлекательный квест по 5 площадкам объединил педагогов школы, детей и помог открыть нашим туристам историю земли Кунгурской. Экскурсоводы-купцы сопровождали юных туристов на протяжении всего путешествия. Каждая площадка проходила в интерактивной форме. Началась экскурсия с танцевального сюрприза и приветствия купцов-меценатов. Дети побывали и в палате эвакогоспиталя 1720, и в пионерской комнате, и в мастерской-чаеразвесочной. А в чайной лавке наши гости насладились ароматным чаем. Также ребята научились танцевать заводной танец кадриль. Экскурсия подарила хорошее настроение всем участникам проекта. Ждем всех желающих посетить наше туристической бюро, будем рады вас встретить!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи А у нас в «Десяточке» открытие! отключены