Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Социально-благотворительная некоммерческая акция «Цирк — Отличникам»

24.11.2021 от admin

Акция Росгосцирка проводится среди учащихся с 1 по 7 класс включительно с 12 октября 2021 года по 30 июня 2022 года, в Пермском крае – с 22 ноября по 30 июня 2022г.

В рамках проводимой Акции учащимся образовательных организаций начального общего и основного общего образования (школ, гимназий, лицеев и др.) предоставляется право на бесплатное посещение цирковых представлений, проводимых в Пермском государственном цирке.

Билеты на бесплатное посещение цирковых представлений в рамках Акции (далее — «билеты») предоставляются учащимся, завершившим обучение за первое полугодие и по итогам 2021-2022 учебного года исключительно с высшими оценками знаний по пятибалльной шкале («отлично») по всем пройденным в соответствующий период предметам на основании заявок образовательных организаций из расчета по два билета на каждого учащегося.

Билеты возврату зрителями не подлежат; в случае отмены или переноса мероприятия — билеты обмениваются на билеты на другие представления.

Для участия в Акции образовательному учреждению необходимо:
1.Пройти регистрацию в период с 22 по 26 ноября 2021г., отправив электронное письмо на участие в акции «Цирк — отличникам» на электронный адрес филиала «Пермский госцирк» perm@circus.ru (бланк письма в Приложении № 1),
2.Разместить анонсы, рекламные материалы акции на сайте и в здании образовательного учреждения;

С целью информационной поддержки анонс акции размещается на сайте органов власти города, края (Департамент образования г. Перми, Министерство образования и науки Пермского края).

Правила проведения акции

Приложение 1.Письмо на участие

Приложение 2. Выдача билетов

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Социально-благотворительная некоммерческая акция «Цирк — Отличникам» отключены

Обсуждение закрыто.