В начальном звене МАОУ «СОШ №10» также были проведены уроки качества

23.11.2021 от admin

Целью являлось сформировать у школьников ответственное отношение к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. Учащимся было рассказано, что не все товары бывают одинаково нужными и полезными. Шаг за шагом было рассказано как разбираться
и поступать правильно. Покупать то, что полезно для собственного здоровья и здоровья близких. Это касается не только продуктов питания, а любых предметов, которые нас окружают и которыми мы пользуемся.
Но, конечно, человеку, даже взрослому, а тем более ребенку, ориентироваться в каждой категории товаров просто невозможно. Поэтому учащимся были даны разъяснения о правильности совершенных покупок. И она существует — в нашей стране это российский Знак Качества.

Благодарим за проведенный урок Усенкову Наталью Васильевну и 3Б класс

Рубрики: Новости | Комментарии к записи В начальном звене МАОУ «СОШ №10» также были проведены уроки качества отключены