06.09.2021 от admin

Председатель КМОО СВБД «Братство» Дмитрий Александрович Новокрещенных и Маланин Андрей Александрович, рассказали учащимся 9-х классов о исторической дате 3 сентября, о терактах, о воинах, которые ценой своей жизни защищали и спасали жизни женщин и детей. Почтили память жертв минутой молчания. Уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, закончились возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи 3 сентября в МАОУ «СОШ № 10» прошли уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. отключены