30.06.2021 от admin

29 июня 2021 года в «Премьер -зале» состоялось очень важное событие в жизни выпускников 11-х классов МАОУ «СОШ №10»-  торжественная церемония вручения аттестатов. 52 выпускника получили аттестаты о среднем общем образовании, ученица 11Б класса Игуменищева Алина Сергеевна и ученица 11А класса Мельникова Яна  Андреевна получили аттестат особого образца и медали за «Успехи в учении».

Наряду с документом об окончании средней школы  выпускник 11Б класса Базык Аким Андреевич был торжественно награжден знаком отличия «ЮНИОР»,  вручается самым активным участникам юниорского движения. Знак отличия “Юниор” — это признание принадлежности к сообществу мотивированных ребят, готовых к достижению новых вершин движения Ворлдскиллс Россия и личностному развитию. Мы гордимся победой нашего выпускника и желаем новых Акиму достижения новых достойных наград!

Рубрики: Новости | Комментарии к записи отключены