Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится!

19.05.2021 от admin

Сроки проведения: с 01 июня по 21 июня 2021 года.

Возраст детей: 7 — 16 лет (включительно)

Организация питания: школьная столовая (двухразовое — завтрак и обед).

Время пребывания детей: с 8.30 до 14.30

Стоимость путевки: (родительский взнос) 875 рублей

Полная стоимость путевки – 2918 рублей

В программе лагеря планируются спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Перечень документов, необходимых для получения путевки: — заявление на имя директора школы; — копия свидетельства о рождении ребенка; — копия паспорта ребенка (при достижении 14 лет); — копия паспорта родителя;

—СНИЛС родителя и ребенка —копия свидетельства о регистрации (с предъявлением оригинала), подтверждающая прописку в г. Кунгуре; — документы, подтверждающие родство при наличии разных фамилий; — для бесплатных путевок — документы, подтверждающие отношение к приоритетной категории; — медицинская обменная карта (сдается в день открытия лагеря).

Начальник лагеря — Дробышева Светлана Степановна

По всем вопросам обращаться к секретарю школы Кобелевой Ульяне Валентиновне, телефон 2-96-32.

Документы принимаются с 27.04.2021 г.

Ежедневный прием документов:

понедельник – пятница с 10.00 час. до 12.00; с 14.00 до 16.00

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Летняя площадка в МАОУ «СОШ №10» состоится! отключены