Акция «100 добрых дел»

25.07.2017 от admin

Целью акции является популяризация добровольчества среди детей и молодежи, взрослого населения, повышение социально-культурной активности среди населения, развитие волонтерского движения на территории муниципалитета.

В акции принимают участия учреждения, общественные объединения г.Кунгура, жители г.Кунгура.

Акция проходит с 1 августа 2017 г. по ноябрь 2017 г.

В рамках акции формируется рейтинг «добрых дел»  по пяти направлениям:

• «Протяни руку помощи» — мероприятия, направленные на помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации;
  • «Экология и дети» — деятельность, направленная на защиту окружающей среды, благоустройство территории;
  • «За здоровый образ жизни» — работа, направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в молодежной среде;
  • «Дружок» — мероприятия, направленные на оказание помощи животным;
  • «Патриот» — деятельность общественных объединений, направленных на развитие у детей чувства патриотизма.

Подробнее читайте Положение о проведении акции «100 добрых дел»

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Акция «100 добрых дел» отключены