Вскоре мы простимся со школой….

29.05.2017 от admin

23 мая 2017 год

С самого утра день обещал быть жарким. Уже у входа учащихся и учителей ожидал сюрприз в виде плаката – вызова «Рок-батл «учителя против выпускников». Время и место встречи было определено в 9:10 собрались все участники батла, форма и тех и других соответствовала теме встречи «РОК». Учителя удивили всех не только зажигательным танцем, но и не менее интересными песнями, на что выпускники ответили всем своим  рок-танцем. Победителями были названы учителя! В течение дня играла рок-музыка, которая напоминала всем об замечательном утре.

7C85hON2jrY

IdDUjWTylqE

fp-CSZJQYTk

mUotx9ODSY8