Поздравляем с присуждением стипендии А.Г.Подосенова

23.05.2017 от admin

Гайсину Анну (номинация «Интеллект»)

Липину Милену (номинация «Интеллект»)

Романову Аллу (номинация «Интеллект»)

Цивилеву Полину (номинация «Лидер»)

22 мая во Дворце культуры «Мечта» прошло Торжественное вручение стипендии председателя Кунгурской городской думы Подосенова Андрея Григорьевича одаренным детям.

Вот уже одиннадцать лет существует эта добрая традиция поддерживать самых одаренных учащихся школ города, тем самым мотивировать их на высокие результаты и, несомненно, развивать образование Кунгура в целом. С теплыми словами напутствия перед учащимися, родителями и педагогами выступили сам Андрей Григорьевич, глава города Елтышева Лариса Ильинична, начальник Управления образования Кошкина Ольга Владимировна. Награждение проходило в следующих номинациях: «Лидер школы», «Одаренные учащиеся» и «Интеллект года». Мы поздравляем наших выпускниц 9-х классов, за высокую оценку их учебной, творческой и социальной деятельности.

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Поздравляем с присуждением стипендии А.Г.Подосенова отключены