Меню сайта

Архив сайта

Версия для слабовидящих

Поиск
























Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс «Лига Ораторов»

20.02.2017 от admin

В субботу ребята из «Десяточки» ездили на первый этап конкурса «Лига Ораторов». Лига Ораторов – проект Российского движения школьников, созданный с целью выявления и поддержки талантливых школьников в области ораторского искусства. Проект проводится РДШ и Мастерской Лины Арифуллиной. В Пермский край приезжала Мария Мелик-Пасаданова представительница мастерской Лины Арифулиной, она работала с детьми в течении всего дня! Ребята узнали кто такой оратор, как правильно нужно делать голосовой посыл, учились актёрскому мастерству, придумывали и показывали рассказы. Были и дебаты, в которых участвовали все дети, учась высказываться и аргументировать свою точку зрения.

Отзыв

«В начале февраля я с ребятами из РДШ ездила на «Лигу ораторов» в Пермь, могу с уверенностья сказать, что это было одно из самых интересных мероприятий, посещённых мною. Но чего же особенного было на этом съезде?
Во-первых, на встречу с командами РДШ прехала талантливая актриса, которая обучала нас ораторскому искусству, а общение с профессионалом, да ещё и в творческой атмосфере не может не радовать.
Во-вторых, мероприятие было серьёзное, но при этом все упражнения, выполняемые нами, проходили в форме игры, что мне особенно понравилось, так как я получила множество новых знаний и в то же время отдохнула, повеселилась, ведь юмор и позитивные эмоции сопровождали участников на протяжении всего мероприятия.
В-третьих, я получила множество советов, касающихся ораторского искусства и даже театрального мастерства, в этот день я была настоящей артисткой, учавствовала в дебатах, так что я очень благодарна организаторам «Лиги ораторов» за незабываемые моменты, за мечту, к которой, я уверена, каждый участник после этого дня стал ещё ближе. Кстати, я познакомилась с ребятами из других детских объединений.
Одним словом, это было познавательно и… незабываемо!»

Автор: Цивилёва Полина, ученица 9Б класса

1

 

2

Рубрики: Новости | Комментарии к записи Конкурс «Лига Ораторов» отключены

Обсуждение закрыто.